Каталог рабочих программ

Рабочие программы по учебным предметам:

Английский язык:    2-4 класс    5-7 класс    8-9 класс 

Биология:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

География:    5-6 класс    7 класс    8-9 класс

ИЗО:    1 класс    3 класс    5-7 класс

Информатика:    7 класс    8-9 класс

Крымоведение:    5-6 класс    7 класс    8-9 класс    

Литература:    5 класс    8-9 класс

Литературное чтение:    1 класс    3 класс

Математика:    1 класс    3 класс    5-7 класс    8-9 класс 

Музыка:    1 класс    2 класс    3 класс    4 класс    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс  

ОБЖ:    5-6 класс    7-9 класс

Окружающий мир:    1 класс    3 класс

Русский язык:    1 класс    5 класс    8-9 класс

Технология:    1 класс    3 класс    5-6 класс    7-8 класс     

Украинский язык:    1 класс    3 класс    5 класс    8-9 класс

Физическая культура:    1 класс    3 класс    5-7 класс    8-9 класс

Химия:    8-9 класс

 

Рабочие программы по внеурочной деятельности:

Курс "Истоки" 1-4 класс

"Юный читатель" 1 класс    "Почемучка" 2 класс

"Крымушка" 1 класс

"Азбука дорожного движения" 1 класс

"Танцы народов Крыма" 1 класс    "Культура добрососедства" 1-4 класс

"Портфолио третьеклассника" 3 класс

"Творческие люди"    "Дорогами Англии"    "Умники и умницы" 7 класс

"Юный исследователь и путешественник" 5 класс    "Занимательная география" 6 класс

"Занимательная биология" 5 класс    "Удивительные животные" 7 класс

"Занимательная грамматика" 1-4 класс    "Занимательная грамматика" 4 класс  

"Занимательная математика" 2 класс    "Математика с увлечением" 3 класс    "Увлекательная математика" 4 класс

"Волшебный мир оригами" 1 класс    "Волшебный мир оригами" 4 класс

"Семейные ценности глазами ребенка" 4 класс    

"Здоровейка" 1 класс    "Народно-спортивные игры"    "Подвижные игры" 2 класс    "Спортивные игры" 5-7 класс

Палитра 5 класс    Палитра 6 класс    "Творческая мастерская"  

"Шахматы - школе"    "Шахматная доска" 3 класс

 

Рабочие программы по факультативным занятиям:

Факультатив крымскотатарский язык 1-4 класс    Факультатив крымскотатарский язык 5-6 класс

Факультатив Украинский язык 1 класс

Рабочие программы по кружкам:

Музыкальный кружок  

Театральный кружок Виктория

Кружок волейбол

Кружок любознательных

Спортивный клуб 8-9 класс

 

Рабочая программа педагога-библиотекаря